X

Прокуратура Феодосии провела прием граждан

08:32 03.12
Ежегодно в преддверии Международного дня инвалидов (3 декабря) руководством прокуратуры города Феодосии при участии органов местного самоуправления, Крымской Республиканской Общественной организации «Ассоциация инвалидов» проведены тематические приемы граждан с ограниченными возможностями.
Прокуратура Феодосии  провела прием граждан

Прокуратура Феодосии провела прием граждан

2 декабря 2022 года в помещении прокуратуры города прокурор города Штрыков Роман Александрович провел личный прием граждан.
В этот же день сотрудниками прокуратуры по поручению прокурора города осуществлен выездной прием в «Школе № 13 Феодосии», где обучается ребенок-инвалид и  «Городской поликлинике».
 
По завершению указанных мероприятий сотрудники прокуратуры посетили Крымскую организацию «Ассоциация инвалидов», где совместно с представителями органов местного самоуправления Феодосии поздравили членов организации с Международным днем инвалида.
Проблемы, с которыми обращались граждане, касались различной тематики: доступности социальных объектов, нарушений трудовых прав инвалидов, своевременности предоставления средств реабилитации,  транспортировки к образовательным учреждениям.  
В ходе приема руководством тщательно изучены доводы каждого заявителя, гражданам разъяснены возможные пути решения проблемных вопросов.
По результатам приема Роман Александрович дал ряд поручений, направленных на восстановление нарушенных прав граждан и принятие соответствующих мер реагирования. Ход и результаты рассмотрения обращений взяты на личный контроль прокурора.
 
 
Старший помощник прокурора г.Феодосии Е.В.Плотникова

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.