X

Керченская паромная переправа 5 декабря остается закрытой из-за сильного ветра

09:05 05.12
Керченская паромная переправа 5 декабря остается закрытой из-за сильного ветра

Фото из открытых источников

Работу Керченской морской переправы приостановили вечером 2 декабря из-за погодных условий. 3 по 4 декабря паромы не работали из-за действующего штормового предупреждения.
В пресс-службе МЧС по Краснодарскому краю утром 5 декабря сообщили, что Керченская паромная переправа остается закрытой. Движение паромов между Краснодарским краем и Крымом не возобновлялось.

Всего с 9 октября по 3 декабря паромы перевезли через Керченский пролив 40,3 тыс. пассажиров, 27,7 тыс. автомобилей и 3 тыс. 119 железнодорожных вагонов. Всего паромы выполнили 896 рейсов.

В очереди на Керченскую переправу в Темрюкском районе скопилось 370 автомобилей. Возле контрольно-пропускного пункта порта Кавказ находятся 80 машин. Их водителям предоставили транспорт для поездки в магазин. На перехватывающей парковке в поселке Ильич ожидают 290 грузовиков и легковых автомобилей, пишет https://kuban24.tv

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.