X

Financial Times назвала Владимира Зеленского человеком года

15:45 05.12
Financial Times назвала Владимира Зеленского человеком года

Financial Times назвала Владимира Зеленского человеком года

Президент Украины Владимир Зеленский стал человеком года по версии британского делового издания Financial Times (FT). Большой материал об украинском лидере, включающий выдержки из интервью с ним, был опубликован на сайте издания. Как утверждается в статье, политик завоевал себе место в истории, выдающимся образом продемонстрировав лидерские качества и стойкость, - полагают журналисты издания, обосновавшие свой выбор тем, что Зеленский, по их мнению, стал "символом глобального противостояния либеральных демократий и авторитаризма".

Financial Times сравнивает его с Уинстоном Черчиллем (1874-1965), возглавлявшим британское правительство в военный период 1940-1945 годов, а также с 1951 по 1955 год, пишет ТАСС.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
    • kiprey 05.12 в 21:16 #
      0

      Это Вы так Турчинова и Порошенко отмазываете?



      • гомо советикус или совкодрочер обыкновенный

        • Это как же он "устроил гражданскую войну" и "осознанный геноцид русскоязычного населения"? РФ захапала Крым и часть Донбасса еще в 2014, а Зеленского избрали президентом только в 2019. А "либеральный неофашизм" - это какой? Есть еще "консервативный неофашизм"? Или, может, "сатанинский неофашизм"? Я с этой выдуманной псевдонаучной терминологии смеюсь до слез.

            • Это случайно не ты та самая бабушка с половыми органами дедушки, над которой весь мир теперь смеётся и над её пошлятиной и кремлёвскими гопниками ?

              • Спасибо, не дождетесь. Зеленского можно считать каким угодно, но не глупым. Образование у него юридическое и до своего президентства он замутил бизнес (Квартал-95, производство сериалов, фильмов и пр.), который сделал его миллионером. Завидуйте молча. Трамвайный хам? А как насчет "мочить в сортире", "замучаетесь пыль глотать", "дебилы..." - это, конечно, вершины вежливости и дипломатичности.

                • Rambler403 07.12 в 12:32 #
                  -2

                  Шановный! Образование определяется не дипломом и даже не пятью дипломами, особенно полученными в период с 1990 по настоящее время, это не дипломы, а фикция, липа, профанация - красивая цветная упаковка с абсолютно пустым содержанием. Запомните, нынешняя система образования (Болонская) не ставит цель давать студентам знания, её цель - информация, а это значит, что обладатели таких дипломов, по сути, никакого образования не имеют. Они глупы и не способны элементарно мыслить. Самые яркие примеры - Дж.Псаки, Л.Трасс, В.Зеленский, Э.Макрон, Б.Джонсон - эти и многие другие люди современной политической мировой элиты, являют собой олицетворение человеческой тупости, глупости, дурновкусия, дремучего невежества и трамвайного хамства. Вот и молитесь на них. Не трудно предположить куда они вас всех приведут.

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.