X

В России введен запрет митингов возле зданий госорганов, школ и церквей

07:02 06.12
В России введен запрет митингов возле зданий госорганов, школ и церквей

фото из открытых источников

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о запрете митингов в зданиях госорганов, вузах, школах, больницах и возле них, а также в аэропортах и портах, на вокзалах, на участках, где находятся церкви, и у объектов жизнеобеспечения. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации.

Согласно документу, также запрет распространится на территории, прилегающие к объектам жизнеобеспечения, в том числе обеспечивающие функционирование электрических, тепловых, водопроводных и газовых сетей. В настоящее время было запрещено проводить митинги только у зданий резиденций президента, судов, экстренных оперативных служб, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (12):
  • Yuri_kv3 06.12 в 17:52 #
    3

    Оно, конечно, понятно, что давно пора и все население "за" и т.д. Обратная селекция набирает обороты. Но неужели ни у кого не возникло вопроса - а в связи с чем подобные запреты? Никто войны не обьявлял, никто на рф не нападал... А может боятся недовольных чем-то? Оттого и полицию увеличивают. Но ведь все же довольны, такими темпами все импортозамещается и наращивается, что уже вот-вот коммунизм наступит.

      • Бабушка с половыми органами дедушки уже давно подхватила эстафету от Горбачёва и приступила к развалу РФ. А как и любое старое здание, его невозможно развалить, не вспотев и не потратив на эту работу времени.

        • Винодел Крыма 06.12 в 22:48 #
          1

          • Да-да, я свято верю в "разгул мирового глобализированного сатанизма" и "звериную русофобию"! ) Каждый раз ржу с комментов рамблера, который служит в очистке. Кто ж вам такой бездарный методички-то пишет? "В современном мире не принято вообще объявлять войны и нападать" - тут можно поспорить. РФ войну Украине не объявила, но таки подло напала, поначалу танковыми колоннами с пяти направлений перла. Но обломала зубы

              • 1. Про нападение РФ на Украину у меня не вера, а личные ощущения. Когда слышишь близкие взрывы и автоматные очереди, в брюхе кишки рефлекторно сжимаются.
                2. Рамблер подтвердил, что шпарит по методичке кремля.
                3. Я пишу от души, у меня кураторов и методичек нет. Наверное, этого рамблера надо просто игнорить как тролля (Гоцман, это вы?!)
                3. Подлостью он (и многие в РФ) считает то, что Украина имела и имеет большой экономический ресурс, считает правильным его отобрать (потому "руське солдатен" воруют из домов украинцев на захваченных территориях все, что видят и могут унести).
                4. Танковым колоннам, артобстрелам, бомбежкам мирных городов, лживой пропаганде на росТВ никто из украинцев уже не удивляется - привыкли, знаете ли, за 9 месяцев.
                5. И да, за все надо платить. И каждому воздастся по делам их.

        • Вот она «вторая армия мира» ! Заключенные из Читы сняли видео, как они собираются ехать в Украину отстаивать российские духовные ценности
          https://www.youtube.com/watch?v=ryFJvGuTEOU
          Вчерашние воры, убийцы, насильники кичатся тем, что едут убивать украинцев. Они настолько одурманены, что даже не понимают одного: их используют как пушечное мясо, которое скоро будет удобрять украинский чернозем.

          • Винодел Крыма 06.12 в 22:51 #
            1

            Зэк Рамиль Шамсутдинов, расстрелявший восемь сослуживцев в 2019 году, попросился в ЧВК «Вагнер» — Baza. "Вторая армия мира"

            • kiprey 07.12 в 09:29 #
              3

              Полагаете, он и вагнеров проредит?

          • Винодел Крыма 06.12 в 22:41 #
            1

            В россии это теперь уже экстремистская литература:

            Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.