X

Жителя Ялты, убившего приятеля ножкой стула, отправят в колонию

17:19 05.12
Жителя Ялты, убившего приятеля ножкой  стула, отправят в колонию

Жителя Ялты, убившего приятеля ножкой стула, отправят в колонию

В июле этого года в Ялте, в жилом доме на улице Сосновой, между 42-летним пьяным разнорабочим и его знакомым произошла ссора. В ходе конфликта подсудимый нанёс приятелю удары ножкой деревянного стула по голове и телу. Пострадавший скончался от полученной черепно-мозговой травмы.

Суд приговорил злоумышленника к шести годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: Ялта, суд
Комментарии (1):
  • А прямо оттуда его петух Пригожин, запугав его своей кувалдой, пошлёт убивать украинцев. Ведь в Кремле уже больше не накого надеяться, кроме как только лишь на таких уродов. Но это не факт, что и они сейчас спасут власть и Россию от стремительно надвигающегося краха.

    "Те, кто отказался, сильно избиты, ходить не могут". Родные заключенных из Сибири подтвердили, что тех массово отправляют на войну.
    https://www.currenttime.tv/a/te-kto-otkazalsya-silno-izbity-hodit-ne-mogut-rodnye-zaklyuchennyh-iz-sibiri-rasskazali-chto-ih-massovo-otpravlyayut-na-voynu-v-ukraine/32142742.html
    Только в ноябре частная военная компания "мобилизовала" на войну осужденных как минимум из шести регионов за Уралом – из Приморья, Тюменской, Новосибирской областей, Красноярского края, Якутии и Кузбасса. Из каждой ИК в среднем были отправлены на фронт по 150-200 человек, в основном осужденных к заключению в колонии строгого режима на длительные сроки в 25-30 лет.
    Число заключенных в колониях России за два месяца сократилось на 23 тысячи человек и большинство из них уже возвратились "двухсотыми".

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.