X

В Крыму потеплеет до +15

08:03 08.12
8 декабря в Крыму переменная облачность, ветер юго-восточный с порывами до 13 м/с. Температура воздуха ночью +1°...+6°, днем до +13°.
В Крыму потеплеет до +15

В Крыму потеплеет до +15

В Феодосии сегодня облачно с прояснениями, днем до +11°, ночью +6°. Атмосферное давление немного повышено, геомагнитная активность средняя, на уровне 4 баллов. 
С завтрашнего дня еще потеплеет. В пятницу столбик термометра  поднимется выше +12°, в субботу потеплеет еще на градус, и такой же, - на уровне  +13°, - дневная температура воздуха продержится еще дней пять. Атмосферное давление в выходные снизится до 763 мм рт.ст, снизится до 2 баллов и геомагнитная активность. 
Как обещают синоптики, в Феодосии непривычная для декабря погода на уровне дневных +12° сохранится до конца месяца. И только 31 декабря начнется волна похолодания, но и тут ждать снега не стоит. 

Температура воды в море сейчас: у берегов Ялты, Севастополя и Алушты +14°, у берегов Феодосии и Евпатории вода остыла до +9°. В Азовском море и Керченском проливе вода на уровне  +5°. 
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+20,6°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 2008 году, самая низкая (-19,4°С) в 1933 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.