X

Крымчанка отбилась от насильника, который лез к ней в дом через форточку

12:50 06.12
Крымчанка отбилась от насильника, который лез к ней в дом через форточку

Фото из открытых источников

В Крыму под суд пойдет 41-летний мужчина, который ночью пробрался в дом своей знакомой и попытался изнасиловать женщину, но получил отпор, сообщили в прокуратуре республики. По данным надзорного ведомства, происшествие случилось в сентябре в Красногвардейском районе:

"По версии следствия, в ночное время 23 сентября 2022 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемый проник в домовладение потерпевшей через открытую форточку, где совершил попытку изнасилования 33-летней знакомой. В результате оказываемого активного сопротивления женщине не только удалось вызвать сотрудников полиции, но и причинить нападавшему ушибленные раны и ссадины", - сказано в сообщении.
Приехавшие правоохранители задержали злоумышленника на месте. Теперь его обвиняют в покушении на изнасилование и в незаконном проникновении в жилище. Уголовное дело направлено в суд.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Винодел Крыма 06.12 в 23:04 #
    0

    Уже придуман способ и получше:

    • kiprey 07.12 в 10:06 #
      1

      Поскольку дур (как и дураков) в известной стране на сто лет припасено, то президенту этой страны материал придется донатить день и ночь. Может, оно бы и к лучшему.

    • Rambler403 07.12 в 10:33 #
      -2

      Странно, но пока донатят не в "стране дураков", а именно в обществе умных, успешных, богатых и элитных.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.