X

США захотели исключить Россию из G20

08:38 07.12
США захотели исключить Россию из G20

США захотели исключить Россию из G20

Власти США начнут добиваться исключения России из некоторых международных организаций, включая G20. Мера включена в проект оборонного бюджета США, который согласован профильными комитетами обеих палат Конгресса. Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте американского военного ведомства.

Проект предполагает исключение правительственных российских служащих из G20, Базельского комитета по банковскому надзору, Совета по финансовой стабильности, Международной ассоциации страховых надзоров, а также требует принятия шагов, которые необходимы для продвижения этой политики, следует из текста документа.

Ранее сообщалось, что проект оборонного бюджета на 2023 финансовый год устанавливает постоянный запрет на обмен данными с Россией по системам противоракетной обороны (ПРО).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
    • Yuri_kv3 07.12 в 14:10 #
      6

      Песчинке ли о горе размышлять, мол какая-то гора не такая, да и не гора вовсе?
      Rambler403 успешно проходит все испытания и лидирует в конкурсе обратной селекции.
      P.S. пс! Только по секрету! С подобными успехами в конкурсе есть все шансы получить премию Дарвина. За более детальной информацией обращайтесь в военкомат

        • Винодел Крыма 07.12 в 21:03 #
          2

          Это она эта песчинка?

          «Если Украина и далее будет препятствовать России в проведении военной спецобосрации в Украине, то россия будет вынуждена объявить ей войну», - пригрозил Небендзи на Совбезе ООН.


        • Byaka 07.12 в 19:42 #
          6

          По дури это пещерное нечто круче пропавшего Санты.

          • Наверное, Санту забанили, поэтому создал новый аккаунт. Ему, наверное, за каждый пост платят. Или за количество символов.

            • Винодел Крыма 08.12 в 17:15 #
              0

              Ну какой же это "многословный" Санта? У того словарный запас ведь даже меньше чем в Эллочки-людоедки. Это же тот же самый Иностранный Консультан, он же Шахерезада, он же Рамблер. Не выдержало помойное ведро, прорвало так и недождавшись взятия Киева за 3 дня. Теперь другой срок "пророчить" пришла ему установка от сатаны.

      • Naum 08.12 в 14:44 #
        0

        Давно пора, и из ООН тоже

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.