X

В Керчи из-за гололеда столкнулись около десяти автомобилей

10:16 07.12
В Керчи из-за гололеда столкнулись около десяти автомобилей

Фото из соцсетей

На шоссе Героев Сталинграда в Керчи в сторону города произошло массовое ДТП – столкнулись около десяти автомобилей, сообщают местные СМИ и очевидцы в социальных сетях. Автомобилисты отмечают, что в результате ночного дождя и заморозков дороги покрылись коркой и стали похожи на каток.

Из-за массового ДТП из Аршинцево в центр города не добраться. Автомобильный затор тянется с улицы Орджоникидзе. Водители разворачиваются и едут через Чурбашское озеро, на «Тавриду» и через девятый километр.

Спасатели сообщили, что массовое ДТП обошлось без пострадавших. По данным kerch.com.ru, столкновения произошли на обеих сторонах эстакады, парализовав движение. ДТП случилось из-за гололеда, который и в настоящее время еще сохраняется в некоторых местах. В данный момент сотрудники ГИБДД пустили поток автомобилей по одной стороне эстакады. Движение транспорта возобновлено, сообщило СМИ.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: Керчь, ДТП
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.