X

В Феодосии задержали нетрезвого водителя, совершившего ДТП

09:49 09.12
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии передали инспекторам ГИБДД правонарушителя, севшего за руль в состоянии алкогольного опьянения.
В Феодосии задержали нетрезвого водителя, совершившего ДТП

Фото МВД

Патрульный экипаж Росгвардии, находясь вечером на маршруте патрулирования одного из микрорайонов Феодосии, обратил внимание на автомобиль ВАЗ 2105, который передвигался по проезжей части с нарушением правил дорожного движения. В какой-то момент водитель не справился с управлением транспортного средства и допустил столкновение с автомобилем Лада Приора. В результате ДТП никто не пострадал.
Росгвардейцы без промедления отреагировали на информацию об инциденте. Заметив правоохранителей, виновник ДТП выбежал из поврежденного транспортного средства и попытался скрыться с места происшествия, но был задержан сотрудниками вневедомственной охраны.

Для дальнейшего разбирательства 40-летний местный житель с признаками алкогольного опьянения передан сотрудникам ГИБДД.
Установлено: задержанный гражданин ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за грубые нарушения правил дорожного движения.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.84 +
Комментарии (2):
  • Установлено: задержанный гражданин ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за грубые нарушения правил дорожного движения.
    И как же он так "привлекался" за грубые(!) нарушения ПДД, что после "наказания" всё равно садился за руль и затем снова и снова "привлекался"?
    А как скоро его потом ещё не раз "привлекут" ? А то в ГИБДД тоже сейчас скидки большие

    • kiprey 12.12 в 13:38 #
      1

      А Вы предлагаете посадить дойную корову, несущую золотые яйца?

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.