X

В Феодосии полиция задержала подозреваемого в хранении наркотиков

11:06 12.12
В вечернее время на одной из улиц Феодосии, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники патрульно-постовой службы полиции обратили внимание на мужчину, с признаками опьянения.
В Феодосии полиция задержала подозреваемого в хранении наркотиков

В Феодосии полиция задержала подозреваемого в хранении наркотиков

В ходе личного досмотра 45-летнего местного жителя обнаружены в нагрудном кармане куртки и изъяты пять бумажных свертков, в которых находились вещества растительного происхождения в высушенном виде, со специфическим запахом зеленого цвета. По результатам экспертизы, изъятые вещества являются наркотическим средством марихуана, общей массой 9,18 гр.

Подозреваемый пояснил, что наркотическое средство нашел в горном массиве Феодосии как дикорастущий куст, после чего высушил и хранил для личного употребления.

Отделом дознания МВД Феодосии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

Избрана мера пресечения – в виде подписки о невыезде.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.