X

Феодосийские полицейские провели правовые беседы с учащимися техникума

11:52 12.12
Феодосийские полицейские провели правовые беседы с учащимися техникума

Феодосийские полицейские провели правовые беседы с учащимися техникума

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Безнадзорные дети» начальник отделения по делам несовершеннолетних МВД Феодосии подполковник полиции Светлана Шуликова обсудила с учащимися первого курса Феодосийского политехнического техникума об обстоятельствах наступления уголовной и административной  ответственности, а также разъяснила ответственность  нахождения несовершеннолетних в местах, в которых нахождение запрещается, согласно закона Республики Крым  № 63 от 01.09.2014 года «О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Республике Крым». 
Также состоялись рейдовые мероприятия с целью предупреждения противоправных деяний в отношении несовершеннолетних. Полицейские посетили неблагополучные и нуждающиеся в помощи семьи, состоящие на различных видах учета.
Подобные мероприятия сотрудниками полиции проводятся регулярно, что чрезвычайно важно, поскольку они позволяют выявлять и предупреждать детскую беспризорность, оказывать помощь детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.