X

В России исключают возможность начала вывода войск из Украины в этом году

16:25 13.12
В России исключают возможность начала вывода войск из Украины в этом году

фото из открытых источников

О том, что Россия может начать вывод войск с Украины до конца текущего года, не может быть и речи, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

У пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова  поинтересовались, готова ли Россия вывести войска из Украины до конца текущего года.

"Об этом не может идти и речи", - отреагировал Песков. Он пояснил, что "украинской стороне необходимо принимать те реалии, которые сложились за все это время".

По его словам, "эти реалии говорят о том, что у Российской Федерации теперь появились новые субъекты, появились они в результате референдумов, которые прошли на этих территориях", пишет "Интерфакс".

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (15):
  • vlad22 13.12 в 16:33 #
    5

    В следующем выйдут.
    Кого из крымчан будут судить
    https://www.youtube.com/watch?v=KjNWBYkKiVw&ab_channel=%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC.%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B8

      • Винодел Крыма 13.12 в 21:46 #
        5

        это такой моветон, что даже неприлично об этом напоминать:

        Второй за полгода российский спутник сгорел в атмосфере, не проработав даже двух месяцев. Об этом сообщил ученый Гарвард-Смитсоновского центра астрофизики в Кембридже Джонатан Макдавелл, опубликовавший диаграмму, свидетельствующую, что российский спутник начал падать практически с момента запуска.





        Российским авиакомпаниям перекрыли воздушный коридор на курорты Египта.
        Иордания вслед за Саудовской Аравией и Турцией отказалась пускать в свое небо российские самолеты с двойной регистрацией. Всё правильно, пускай едут отдыхать в Сирию и Иран.



        Дефицит бюджетов субъектов РФ составит 1,7 трлн рублей в 2022 году и 1,4 трлн - в 2023-м, прогнозирует центробанк. А по факту будем на много больше, потому что расходы только растут, а экономика падает. В перспективе на россии намечается отмена пенсий и голод.

      • Yarmolenko101 14.12 в 10:40 #
        4

        Информацию правдивую , по поводу ввода (вывода) лучше у США и Великобритании получается предоставлять . В феврале правда на 9 дней раньше прогноз давали , так Кремль совсем отрицал . Так что по вопросу этому США точней скажут в любом случае ...

      • Винодел Крыма 13.12 в 18:08 #
        6

        С Херсона также не свалили-
        свидетель не один Енот!
        Взорвали всё, что захотели,
        под лай свой "мы один народ"...

        • Лепый Доумок 13.12 в 20:44 #
          8

          Чтобы понять цену этих ряженых "референдумов", достаточно посмотреть кадры захода ВСУ в Херсон. Народ встречает настоящих освободителей! А референдумы Пескова и ВВХ - это даже не постановка в сельском клубе.

          • Винодел Крыма 13.12 в 21:54 #
            4

            Реформа Минобороны проведена: Путин выгнал всех, кто выше его ростом:

            • Крымчанам это видео очень понравиться:
              https://www.youtube.com/watch?v=kp-iMiOclXU

              • Раз РФ так уважает результаты референдумов, надо немцам один провести в Калининградской области, а японцам другой на Курилах

                  • И еще финны в Карелии могли бы очень успешно провести референдум. Но проблема в том, в цивилизованном мире (презираемом в РФ), в отличие от этой самой РФ, подобные проблемы так не решают. "Хватит церемониться" - в смысле? Предлагаете начать мировую войну? Знаете, если названные мной и вами страны все вместе решатся на подобное, то от РФ ничего не останется. И ЯО ей не поможет.

              Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.