X

Морозов в Феодосии не ожидается

08:02 22.12
22 декабря в Крыму переменная облачность, ветер восточный с порывами до 12 м/с. Температура воздуха ночью -6°...-1°, днем до +9°.
Морозов в Феодосии не ожидается

Морозов в Феодосии не ожидается

В Феодосии сегодня облачно с прояснениями, днем до +10°, ночью +5°, солнечно. Атмосферное давление чуть повышено, геомагнитная активность в норме, на уровне 3 баллов. 

Завтра погода сохранится такой же. В субботу потеплеет еще на градус. А вот в воскресенье синоптики прогнозируют дождь и повышение геомагнитной активности до 5 баллов.
В понедельник похолодает на пару градусов, но уже к середине будущей недели дневная температура вернется к +11°.
По прогнозам 1 января порадует нас солнышком и температурой +10°. Долгосрочный прогноз обещает небольшой мороз только к концу января.
Температура воды в море сейчас: у берегов Ялты +12°, в Севастополе и Алуште +11°, у берегов Феодосии и Евпатории вода остыла до +9°. В Азовском море и Керченском проливе вода на уровне  +7°. 
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+19,6°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1937  году, самая низкая (-16,9°С) в 1946 году.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.