Каждый третий россиянин считает рациональным забрать деньги из банка
14:30
21.12
Забирать свои деньги из банка, если таковые там имеются, на данный момент считают рациональным 35% россиян, свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ, опубликованные на официальном сайте социологического института. Отложить имеющиеся свободные деньги на банковский счёт в настоящее время считают хорошим вариантом почти столько же сограждан (34%), отмечают социологи. По данным ВЦИОМ, ещё около трети респондентов (31%) затрудняются определиться с тем, как следует себя вести по этому поводу. Всероссийский телефонный опрос был проведён в октябре текущего года среди 1600 респондентов в возрасте от 18 лет. Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube. Новости по теме
|
|
Хранить деньги в банке бессмысленно: процент прибыли мизерный, а процент вероятности потерять их больше.
Не веришь в "Мир", даже "Сбербанку" ?






Какой тогда ты патриот?
Отдай все деньги государству!
Оно их на войну пошлёт.
Зачем зажал свои копейки?
На них наделают ракет
пошлют их детям Украины
под видом дружбы и конфет.
Стань спонсором войны ты тоже
сними последние трусы
Главою станешь, как Пушилин,
отдай в банк бабки и не ссы!
Прежде, чем вступать в дискуссию с подобными, я вспоминаю совет Марка Твена: "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". А еще хорошо сказано им же: "Право на глупость - одна из гарантий свободного развития человека".
Браво!
Говорящий ручной ворон Моисей самый старый житель Скотного двора. Любимец мистера Джонса. Животные ненавидят его, потому что он ничего не делает и много болтает. Он проповедует о Леденцовой горе — Рае, в который попадают животные после смерти. Свиньи протестуют против этих верований, и после восстания Моисей покидает ферму, однако через некоторое время возвращается. При этом свиньи почему-то не причиняют ему вреда. Олицетворяет религию.

Все верно, Свинодел. Оруэлл действительно создавал образ свиньи прямо с тебя. Как в воду глядел!
На зеркало пенять негоже,


коль отразилась там свинья.
Переводить не надо стрелки
портрет писался с Соловья
Джордж Оруэлл "Скотный двор"
«Среди свиней обращал на себя внимание маленький жирный кабанчик по имени Визгун – существо с круглыми щёчками, сверкающими глазками, проворными движениями и пронзительным голоском…Жизнь была нелёгкой. Снова всем животным, кроме свиней и собак, снизили нормы выдачи корма. Но Визгун без труда доказывал животным, что на самом деле они не испытывают недостатка в пище, что это им только кажется. В быстром темпе визгливым голосом он зачитывал цифры, доказывающие, что на Скотном Дворе стало больше сена, овса и репы, что рабочий день стал короче, а питьевая вода – вкуснее, возросла продолжительность жизни, упала детская смертность, стало больше соломы в стойлах и меньше блох. Животные верили каждому слову свиньи».
Лишь идиот на те же грабли

ступает много раз подряд.
И даже кровь их не волнует-
мозги в "рай" Путина хотят...
35% забирают деньги из банков, 34% кладут туда деньги. У остальных все деньги уходят от зарплаты до зарплаты. Нет денег - нет проблемы с их сбережением. Чудесно!