X

В Крыму вынесен приговор за кражу из киоска «Мороженое»

07:05 22.12
В Крыму вынесен приговор за кражу из киоска «Мороженое»

фото из открытых источников

Керченским городским судом осуждены  двое молодых людей, за кражу, совершенное группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение.

28 июня 2022 года двое молодых парней, будучи в состоянии алкогольного опьянения, проходя мимо киоска «мороженое ice Крым», расположенного в Комсомольском парке в Керчи, вступили между собой в преступный сговор и распределили между собой роли. Убедившись, что за ними никто не наблюдает, они взломали замок входной двери указанного киоска металлическим разводным ключом и ножницами по металлу, после чего проникли внутрь киоска, где на столе обнаружили картонную коробку с находившимися в ней денежными средствами в размере 17 451 рубля. Переложив их в рюкзак, с похищенным скрылись и распорядились по своему усмотрению, причинив потерпевшей материальный ущерб.

С учетом личности подсудимых, которые ранее совершали совместно преступления против собственности, суд приговорил  одного к двум  годам девяти месяцам лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, второго  к четырем месяцам лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.