X

Дебошира в Керчи привлекли к ответственности за повреждение чужого автомобиля

16:22 22.12
Дебошира  в Керчи привлекли к ответственности за повреждение чужого автомобиля

фото из открытых источников

Керченским городским судом осужден 47-летний житель Краснодарского края, за умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба, совершенное из хулиганских побуждений.

Судом установлено, что в августе 2022 года, вечером, подсудимый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь возле кафе «Минутка» в Керчи, подошел к припаркованному автомобилю марки KIA SORENTO, с собственником которого он не был знаком, с целью повреждения чужого имущества, по мотиву явного   неуважения к обществу, ударил ногой не менее трех раз с задней правой стороны автомобиля, причинив ему повреждения. Своими преступными действиями подсудимый причинил потерпевшему в Крыму материальный ущерб на сумму 49 тыс. руб.

Суд, учитывая полное возмещение ущерба потерпевшему, назначил  подсудимому  условное наказание  в виде 1 года лишения свободы, установив испытательный срок два года. Приговор суда не вступил в законную силу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Винодел Крыма 23.12 в 03:46 #
    -1

    В угаре хмельном вся расея томится, в пропасть несется, никак не проспится
    "Если вам кажется, что запоребрик спивается, то вам не кажется. Это признали даже путинские подпевалы. Причем, публично.
    Глава одного из департаментов минздрава рф назвала цифры, которые ярко демонстрируют масштаб национальной катастрофы.
    Итак, в сельской рассее-матушке число официально признанных алкоголиков за год выросло на 7%. Боевые крестьянки не отстают от своих благоверных, идут с ними ноздря в ноздрю, обеспечив рост на те же 7% в своей среде.
    Политика равноправия во всей своей зияющей красе! И это просто заповедник для белочек и зеленых чертиков. Количество психических расстройств на почве пьянства выросло на 6%.
    Идем по тропе логики и приходим к тому, что Старуха с косой собрала среди непросыхающих обильный урожай. Реальные цифры, скорее всего еще более жуткие.
    Дальше. 30% случаев гибели среди детей произошли на россии из-за того, что "родители не оказывали им должного внимания по причине потребления алкоголя".
    По официальным данным, число алкоголиков в рф около 3 млн, но… эти данные явно занижены. Хотя бы потому, что даже по официальным источникам производство спиртного растет из года в год. Можно подумать, русские водкой полы моют.
    Интересно, после проигрыша в войне, возврата сотен тысяч инвалидов, распада страны – как после этого вырастет алкоголизм?"

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.