X

Запрет на полеты в Крым продлили в 51-й раз, - теперь до 2 января 2023

12:11 23.12
 Запрет на полеты в Крым продлили в 51-й раз, - теперь до 2 января 2023

Запрет на полеты в Крым продлили в 51-й раз, - теперь до 2 января 2023

Запрет на полеты гражданских самолетов над Крымом продлен теперь до 2 января, сообщает "Интерфакс".

Напомним, в первый раз  работу аэропорта Симферополь приостановили 24 февраля. Затем запрет на полеты продлевались раз в неделю. Сейчас это уже 51-е продление запрета полетов над Крымом подряд.

Запрет для полетов военных самолетов над Крымом не предусмотрен.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
  • Моисей 23.12 в 13:41 #
    -1

    Запреты будут вводить ещё 192 раза, но сами полеты смогут осуществлять не раньше апреля 2029 года. Неужели так так трудно спрогнозировать очевидное?

    • Yarmolenko101 23.12 в 14:42 #
      2

      Не хотят эти "люди" , что полеты в аэропорт им. С.Прокофьева сделали невозможными , сделать так чтоб и Айвазовского и Прокофьева аэропорты работали . А ведь есть в Русском фольклоре ответ на вопрос почему аэропорты эти не работают . Ответ это прост как и само правило Русское : Хорошо там , где нас нет ! Но к счастью другие люди есть , которые хотят , и делают много , для того чтобы Боинги и Аирбасы летали с пассажирами счастливыми . Как думаете , докажут эти люди правдивость и правильность Правила Русского ?

      • Моисей 23.12 в 15:46 #
        -1

        Полеты в аэропорт им. С.Прокофьева (соизвольте поинтересоваться, что это за личность) стали невозможными из-за "людей", которые в 2014 году, в нервозном припадке и угаре русофобских скачек и прыжков с речевками определенного содержания, сдали бесплатно свою страну, точнее сказать её часть географической территории спецслужбам США и Пентагону в долгосрочную аренду, для обустройства на ней военного полигона для будущей войны НАТО и РФ. Аренда, увы, досрочно заканчивается. И вот эти самые люди, пан Йармоленко, они и уничтожили аэропорт Донецка, а также всю металлургическую и угледобывающую промышленность данного региона. А ещё за 9 лет аренды они умертвили несколько десятков тысяч собственных граждан. И вам это хорошо известно, безо всяких эзоповых выражений и прочих глупых аллегорий, так вами любимых.

        • vlad22 23.12 в 17:28 #
          3

          Какие полеты? Люди должны учиться, знать, и уметь одевать на себя подпругу, недоуздок, шоры, стремена, уздечку и седло. Ну и подковы на копыта, само собой.

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.