X

Власти Феодосии ищут покупателя на детский сад с землей у моря за 3,9 млн рублей

13:08 23.12
Источники: КП.РУ
Власти Феодосии ищут покупателя на детский сад с землей у моря за 3,9 млн рублей

Власти Феодосии ищут покупателя на детский сад с землей у моря за 3,9 млн рублей

В Феодосии на аукцион выставили здание бывшего детсада в поселке Приморский, ул.адресу Гагарина,11-а. Начальная цена - 3,9 миллиона рублей. К настоящему моменту подача заявок на аукцион уже закрыта.

Как пишет РИА Новости Крым со ссылкой на администрацию Феодосии, объект попал в программу реконструкции, однако позже выяснилось, что фундамент здания находится в аварийном состоянии, поэтому реконструкция невозможна. Ввиду это было принято решение построить рядом новый детсад, а старый продать. 

- Здание бывшего сада с прилегающей территорией по Гагарина, 11- А восстановлению не подлежит. Поэтому было принято решение о торгах по этому зданию - выкуп путем приватизации, - цитирует РИА сообщение феодосийской мэрии.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • kiprey 23.12 в 14:09 #
    1

    40 тыр за сотку у моря (~670 долл)? С меня совсем до войны хотели 20 тыс долл за 6 соток на горе.
    Нет сомнений, что конкурс выиграет кто надо, а новый садик постоят не рядом, если построят. Если садик бывший, а не действующий, ничто не мешало строить на том же самом месте, а не "рядом".

  • Яместный 27.12 в 01:10 #
    0

    Не верю!
    Это коррупционная афера!
    Квартиры дороже стоят...

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.