X

В ЗАГСе Феодосии проведена «Зеленая свадьба»

08:24 25.12
Феодосийским городским отделом ЗАГС 24 декабря 2022 года для Даниила Салогубова и Кристины Бендяк была проведена торжественная регистрация брака «Зеленая свадьба».
В ЗАГСе Феодосии проведена «Зеленая свадьба»

Фото ЗАГС Феодосии

 День свадьбы — это Зелёная свадьба — с него всё и начинается. По взаимному согласию Даниила и Кристины 24 декабря 2022 года зарегистрирован брак и семейный союз скреплен личными подписями молодоженов.
Согласно народным приметам, влюблённых, которые поженились в декабре, ждет долгая и счастливая жизнь. Считается, если супруги преодолеют зимнюю стужу, в дальнейшем смогут построить крепкие отношения.
Молодые люди познакомились весной 2020 года через общих друзей. В период знакомства Даниил проходил срочную службу в армии. На данный момент заключил контракт и служит своему Отечеству. Даниил долго добивался расположения своей избранницы, но после красивого предложения с кольцом и признания в любви, любимая сказала «Согласна». Свадьбу решили сыграть в декабре. Почему в декабре? Как выяснилось, в семье Даниила – это традиция, родители, бабушка с дедушкой создали свой семейный союз именно в этот первый месяц зимы и были всегда счастливы.
      В этот знаменательный и счастливый день, Даниила и Кристину пришли поздравить друзья, родные, близкие, и самые дорогие люди - родители. Они благословили молодоженов  на счастливую супружескую жизнь.
      Также на церемонии присутствовали представители администрации Феодосии. Новой семье были вручены подарки и поздравительные адреса.
      В преддверии наступающего Нового года, хотелось бы пожелать всем молодоженам любви, мирного неба и исполнения желаний.


Заведующий Феодосийским городским отделом ЗАГС Н.Андрущенко 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Градожитель 25.12 в 11:37 #
    0

    Сейчас контрактники долгую жизнь могут и не прожить.

    • kiprey 25.12 в 11:47 #
      0

      И вовсе необязательно быть контрактником. Нынче каждый запросто может не прожить.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.