X

В Севастополе встретили семимиллионного пассажира поезда "Таврия"

09:52 25.12
Источники: РИА Новости
В Севастополе встретили семимиллионного пассажира поезда "Таврия"

Фото РИА Новости

В Севастополе встретили семимиллионного пассажира поезда "Таврия". Счастливчиком оказалась Светлана, которая прибыла в город-герой 25 декабря из Санкт-Петербурга вместе с мужем и двумя дочерями – Полиной и Ксюшей.
Светлане достался билет в восьмом вагоне поезда №7. На перроне петербурженку встречали представители компании-перевозчика, севастопольского управления туризма и руководство железнодорожного вокзала.

"Мы приехали с семьей на отдых в Севастополь. Давно не были в Крыму, соскучились по друзьям. Планируем встретить здесь новогодние праздники. Очень приятно от такого количества внимания и подарков", – прокомментировала встречу Светлана.

"Гранд Экспресс Сервис" подарил семье сертификат с возможностью бесплатной поездки в Крым и обратно в 2023 году. Как сообщил представитель перевозчика Альберт Садретдинов, в состав поезда впервые включили новые вагоны производства Тверского вагоностроительного завода.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.