X

В Крыму в новогодние праздники удвоят число сотрудников «Скорой помощи»

14:24 27.12
В Крыму в новогодние праздники удвоят число сотрудников «Скорой помощи»

В Крыму в новогодние праздники удвоят число сотрудников «Скорой помощи»

Во время новогодних каникул скорая медицинская помощь в Крыму перейдёт на усиленный режим работы, рассказал директор Республиканского центра медицины катастроф Сергей Олефиренко.

«Для нас это период усиленной работы. Крым является привлекательным для туристов и та же Ялта из своих 85-90 тысяч станет 150-тысячным городом. Соответственно, количество медицинских работников на период праздников придётся как минимум удвоить», — сказал директор.

Олефиренко отметил, что «скорая помощь» уже много лет усиливает свою работу каждые новогодние праздники, поэтому ситуация находится под контролем.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.