X

36 суток ареста и административный штраф разделили между собой трое жителей Кировского района

09:40 29.12

Кировский районный суд  Крыма признал троих жителей с. Золотое Поле виновными за публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ и пропаганду либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, которые запрещены федеральными законами РФ.
По результатам рассмотрения административных материалов троим правонарушителям назначено наказание в виде административного ареста сроком на 11, 12 и 13 суток, кроме того двоим из них назначены административные штрафы в размере 30 и 35 тысяч рублей. Судом установлено, что 11 декабря в вечернее время суток около местного магазина трое молодых людей слушали и громко пели песни украинских националистов, тем самым выражали свое несогласие с действиями Вооруженных Сил РФ по проведению специальной операции.
Свою вину в совершении инкриминированного административного правонарушения лица, привлекаемые к административной ответственности, признали и раскаялись в содеянном, сожалели о случившемся.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.