X

Врио главы администрации Евпатории Лоскутов отказался возглавить администрацию города

11:01 29.12
Врио главы администрации Евпатории Лоскутов отказался возглавить администрацию города

Фото из открытых источников

Временно исполняющий обязанности главы администрации Евпатории Александр Лоскутов не подал документы на конкурс на постоянное замещение этой должности.

- Врио главы администрации Евпатории Александр Александрович Лоскутов не подал документы на конкурс на замещение должности главы администрации города. Александр Александрович был назначен на этот пост в непростое время и приложил усилия для решения многих проблем. Он продолжит работать в нашей команде, - сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

Напомним, временно исполняющим обязанности главы администрации Евпатории Лоскутова назначили 30 апреля текущего года. Александр Лоскутов родился в городе Железногорске Курской области. Он работал в муниципальной службе больше десяти лет.

Отметим, что в феврале текущего года действующий на тот момент глава администрации Евпатории Роман Тихончук подал в отставку. Исполняющим обязанности градоначальника был назначен Александр Рытов. В начале апреля глава РК Сергей Аксенов объявил ему выговор за плохую исполнительскую дисциплину.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • kiprey 29.12 в 11:58 #
    3

    "Тётя Песя остается пессисимисткой,
    Потому что есть ума у тёти Песи"
    (С)И.Губерман

    • Градожитель 29.12 в 12:25 #
      2

      У чиновников Крыма есть только две дороги и обе они ведут в тюрьму. Но некоторых всё же ждёт судьба Стремоусова...


      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.