X

На выставке в Судаке представлены деньги советских времен

16:43 30.12
На выставке в Судаке представлены деньги советских времен

На выставке в Судаке представлены деньги советских времен

Экспозиция включает коллекционные монеты и банкноты, ценные бумаги, сберегательные книжки, лотерейные билеты, выпускавшиеся в обращение в Советской России и СССР с 1921 по 1991 годы.

«Представленная коллекция поможет посетителям прочувствовать сложную и многогранную историю великой страны, взглянуть через призму векового юбилея на сложные социально-экономические и политические процессы, происходившие в государстве, увидеть ценнейшие раритеты, редкие денежные знаки, ходившие на территории на протяжении многих лет», — отметили в Министерстве культуры Крыма.

Выставка будет работать до 28 февраля 2023 года.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Градожитель 30.12 в 21:12 #
    0

    Пока одни кого-то в советское прошлое мокают, другие помогают внедрять новые технологии будущего:

    Очень важно, чтобы украинцы оставались на связи с близкими, а критическая инфраструктура продолжала работать, несмотря на сложные ситуации — Денис Шмыгаль
    Украина получила очередную партию Starlink. Она отправится в Пункты несокрушимости, а также для поддержки медицинской и энергетической сферы.
    "Хочу поблагодарить братский польский народ, правительства и Премьер-министра Матеуша Моравецкого за скорую помощь в кризисное время, которая без промедлений была оказана.
    Это уже третья партия Starlink, которую Украина получает от Польши", — отметил Премьер-министр.


    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.