X

В Крыму разыскивают мужчину, сбежавшего из психоневрологического интерната

17:52 30.12
В Крыму разыскивают мужчину, сбежавшего из психоневрологического интерната

В Крыму разыскивают мужчину, сбежавшего из психоневрологического интерната

Пётр Чиликов самовольно покинул Керченский психоневрологический интернат 28 декабря. До настоящего времени он не вернулся.  В пресс-службе республиканского МВД рассказали, что ранее пропавший гражданин неоднократно уходил и склонен к бродяжничеству. Ценных вещей, документов и средств связи у него нет.   

Особые приметы: на вид 55-60 лет, рост 165-170 сантиметров, телосложение худощавое, волосы темно-русые с проседью. 

Был одет: клетчатая рубашка (тёмно-синяя клетка), спортивные брюки (тёмно-синего цвета), чёрная куртка, чёрные ботинки. 

Всех, кто владеет информацией о вышеуказанном лице либо о его месте нахождения, сотрудники полиции просят незамедлительно сообщить в дежурную часть УМВД России по Керчи по следующим телефонам:

+7 999 461-01-71; 
+7 (365-61) 7-81-49;
«102».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Градожитель 30.12 в 18:56 #
    0

    Z-патриоты негодуют, что кадыровцы творят беспредел в Крыму и остаются безнаказанными. Как говорится: за что боролись, на то и напоролись.
    26 декабря в ночном клубе "Монро" в Симферополе силовики из Чечни жестоко избили, вступившегося за свою девушку. Сегодня, 30 декабря, интернет-издание Baza опубликовало видео.
    На видео видно, как трое мужчин в военной форме начинают бить парня, после этого он падает и его добивают ногами. Девушка пытается защитить лежащего на полу, встав между ним и нападающими, но неизвестный мужчина в гражданской одежде успевает ударить парня ногой по голове.
    Журналисты уже рассказывали, что нападавшие — это четверо лейтенантов из Чечни и "смотрящий" на оккупированных территориях Запорожской и Херсонской областей Хасан Ибрагимов, которого мэр Мелитополя Иван Федоров называет племянником кадырова.
    https://focus.ua/voennye-novosti/543138-zastupilsya-za-devushku-v-seti-poyavilos-video-kak-kadyrovcy-v-krymu-izbivayut-parnya-v-klube

    • Градожитель 30.12 в 20:43 #
      0

      В РФ женщина отдала мошенникам 1 млн рублей из-за страха, что ее деньги переведут ВСУ.

      Случай произошел в Подмосковье, пишут Tg-каналы РФ. Мошенник представился 40-летней Татьяне сотрудником органов внутренних дел. "Силовик" заявил, что она в опасности. Татьяне необходимо было взять кредит и отправить деньги на "безопастный" счет.

      Позднее, обратившись в настоящую полицию, женщина призналась, что знала о существовании мошенничества по телефону, но слишком испугалась уголовного дела.

      • Градожитель 31.12 в 02:54 #
        0

        Евреи должны покинуть россию, прежде чем их сделают козлами отпущения за тяготы, вызванные конфликтом в Украине — Пинхас Гольдшмидт
        Бежавший ранее из рф главный раввин москвы в интервью The Guardian обратился к российским евреям и призвал их уезжать из страны.



        Гольдшмидт высказался прямолинейно: «Статья высокопоставленного государственного чиновника России, в которой он нападает на деятельность Хабада и пропагандирует войну в Украине, символизирует возвращение антисемитизма в политику российского правительства. Нападки российского правительства на Хабад и на Еврейское агентство являются антисемитскими актами против всех нас. Мы повторяем наш призыв ко всем нашим братьям и сестрам, которые все еще остаются в России и могут покинуть страну - сделайте это!».

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.