X

«Крымэнерго» выпускает бета-версию личного кабинета для юридических лиц

07:14 31.12
«Крымэнерго» выпускает бета-версию личного кабинета для юридических лиц

«Крымэнерго» выпускает бета-версию личного кабинета для юридических лиц

Специалисты энергопредприятия завершили разработку первой версии многофункционального онлайн-сервиса «Личный кабинет юридического лица».
«Крымэнерго» для обеспечения оперативности и взаимного комфорта при сотрудничестве с организациями разных форм собственности и индивидуальными предпринимателями, а также с учетом пожеланий абонентов запускает тестовую версию нового личного кабинета для юридических лиц (https://lku.crimea-energy.ru/)
Отметим, что для регистрации необходимо использовать электронный адрес, указанный в договоре энергоснабжения. На сегодняшний день после регистрации пользователям доступны следующие функции:
просмотр ранее внесенных показаний;
просмотр информации о приборах учета;
показ истории платежей, а также информации о задолженности по договору;
получение уведомлений об ограничениях;
доступ к информации о договоре.
Новый сервис позволяет клиентам предприятия, которые являются субъектами хозяйственной деятельности, воспользоваться преимуществами дистанционного взаимодействия с «Крымэнерго. На сегодняшний день у энергопредприятия свыше 29 тысяч таких абонентов. Отметим, что ГУП РК Крымэнерго» постоянно развивает возможности удаленной коммуникации и продолжит модернизировать официальные онлайн-сервисы.
Работы над расширением функционала личного кабинета продолжаются. Следующий этап разработки – добавление возможности передачи актуальных показаний приборов учёта.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.