X

В Керчи открыли каток

12:36 03.01
В Керчи открыли каток

фото из открытых источников

Каток открыли на привычном месте. Долгожданное развлечение собрало под куполом даже тех, кто впервые встал на коньки только на пенсии.

Малыши с родителями, школьники и студенты, даже пенсионеры во вполне солидном возрасте – все надевают коньки и выходят на лед. Для первого раза нужно еще постараться, чтобы выкатать час, даже со страховкой. С непривычки гудит все тело.  Что не сказать о тех, кто уже умеет крутить простейшие пируэты.  Главное, чтобы дали вдоволь накататься, пишет Керчь.ФМ.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
  • Градожитель 03.01 в 16:33 #
    1

    А в это время киевские женщины-нацисты прячутся от освобождающих путинских ракет в подземных переходах и в метро и обезумевшие от голода доедают последних собак. Правда, собаки почему-то толще за феодосийских:

    • Градожитель 03.01 в 16:44 #
      1

      В Дружковке Донецкой области возник пожар на ледовой арене "Альтаир" после удара оккупантов вечером 2 января, хотя там ни техники военной украинской не стояло, ни военнослужащих не находилось. Просто так мстят за свой поражения. "русский мир" он такой:

    • Градожитель 03.01 в 17:12 #
      1

      А вот что сделал "русский мир" в 2014 году с ещё одно ледовой ареной на Донбассе:
      "В ночь с 26 на 27 мая вооруженные люди ворвались в Арену "Дружба", связали охрану, вынесли оргтехнику, плазменные экраны, средства связи, сейф, который находился в фан-магазине, угнали служебный автомобиль. Отдельно была уничтожена серверная, в которой хранилась информация камер видео наблюдения. Напоследок они подожгли сооружение. Арене "Дружба" нанесен значительный материальный ущерб", - отметили в пресс-службе.
      В ведомстве также подчеркнули, что "циничное и наглое поведение террористов вызвало негодование и всей хоккейной общественности, и хоккейного клуба "Донбасс", который представляет Украину в одной из сильнейших лиг мира - Континентальной хоккейной лиге".

      Напомним, несколько дней назад было объявлено, что в апреле 2015 года "Арена Дружба" должна была принять чемпионат мира по хоккею в Дивизионе 1-А.
      Кроме того, с 20 августа в Арене должна была открыться спортивная школа, где бы занимались 300 юных хоккеистов и фигуристов от 5 до 12 лет.



      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.