X

Губернатор Севастополя: системы ПВО сбили два беспилотника в районе Бельбека

09:54 04.01
Губернатор Севастополя: системы ПВО сбили два беспилотника в районе Бельбека

Фото из открытых источников

В небе над Севастополем сбили беспилотники, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
"Утром системы ПВО сбили два БПЛА над морем в районе Бельбека. Все службы работают в штатном режиме", - написал он в своем Telegram-канале.
2 января в Севастополе дважды сработала система противовоздушной обороны. По информации Развожаева, над морем сбили беспилотные летательные аппараты.

После начала "специальной военной операции" в Украине беспилотники регулярно появляются и уничтожаются над Севастополем. 31 июля маломощное взрывное устройство, установленное на беспилотнике, сработало на территории штаба Черноморского флота. С того дня в Севастополе действует желтый уровень террористической опасности – власти постоянно его продлевают, пишет РИА Новости.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
  • Yuri_kv3 04.01 в 12:12 #
    3

    Гауляйтер Севастополя вывез свое имущество, детей, домашних животных на Кипр. Это его реальное резюме, вывод про то как 'успешно и в штатном режиме работают все службы и системы".

    • santa20 04.01 в 14:19 #
      -2

      Это хорошо, что сбили, но ответ должен быть такой : на один в ответ 10 как минимум...
      И пора начать поставлять нормальное оружие в соответствующие страны, да и довести до этих ... сколько посейдонов поставлено к их берегам...

      • Градожитель 04.01 в 21:54 #
        0

        Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки. Даю честное благородное слово.

        • rio78 05.01 в 03:05 #
          -1

          Интересно, а как это губернатору Севастополя удается руководить регионом, находясь с семьей, детьми, котом и двумя собачками на Кипре, на ПМЖ, так сказать.

          • Градожитель 05.01 в 04:38 #
            0

            Он лично НЛО сбивает, а не руководит. Так же как и Песков пугу метёт пока его все жёны и наследники на загнивающем западе партизанят



            Песков прокомментировал стажировку дочери в Европарламенте
            26 февр. 2019
            Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал стажировку своей дочери Елизаветы в Европарламенте студенческой практикой. Об этом он заявил журналистам, сообщает корреспондент РБК.

            • Градожитель 05.01 в 04:47 #
              0

              Ранее стало известно, что дочь Пескова стажируется у депутата Европарламента от Франции Эмерика Шопрада. Сам Шопард отмечал, что благодаря тому, что она не работает в России в частных или «публичных» учреждениях, конфликта интересов в исполнении его мандата быть не может.



              30 марта 2016
              Дочь Пескова подрабатывает продавцом-консультантом в Париже
              Наследница пресс-секретаря России рассказала, на что живет во Франции

              https://www.kp.ru/daily/26510/3379728/
              Дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова – Елизавета получает образование во Франции и самыми яркими эпизодами своей жизни делится с подписчиками своего аккаунта в инстаграме. Недавно девушка рассказала, какие черты свойственны настоящим француженкам, а на этот раз решила поведать о том, как зарабатывает на жизнь.

              Оказалось, что красавица трудится в одном из модных парижских бутиков продавцом-консультантом. Правда, только по выходным. It-girl признается, что ей очень нравится изучать своих клиентов, пытаться понять мотивы их действий.

              • Градожитель 05.01 в 04:57 #
                0

                Все там будут:






                Потомки Сталина, Троцкого, Хрущева живут за океаном
                Почему дети и внуки вождей нашей страны не желают оставаться на родине?
                https://www.kp.ru/daily/27031.3/4093930/
                Родившаяся в 1926 году в семье «вождя народов» Иосифа Сталина и Надежды Аллилуевой дочь в шесть лет пережила шок - самоубийство матери. Но после той трагедии детство и юность Светланы Аллилуевой можно считать безоблачными. С отличием отучившись в образцовой 25-й московской школе, Света поступила на филфак МГУ, но потом перешла на исторический факультет, защитила кандидатскую в аспирантуре Академии общественных наук при ЦК КПСС. Она переводила книги с английского, меняла спутников жизни (к 1957 году у нее было три брака). Смерть четвертого супруга, гражданина Индии Браджеша Сингха, позволила ей вырваться из СССР. В марте 1967-го, сопроводив прах мужа на его родину, Светлана решила остаться за границей и обратилась в посольство США за политическим убежищем. «Спасибо ЦРУ, они меня вывезли, не бросили и напечатали «Двадцать писем к другу», - позже вспоминала Аллилуева. Эта книга воспоминаний о Сталине и его эпохе принесла Светлане, как говорят, несколько миллионов долларов. В США она встретила архитектора Питерса, ставшего ее пятым мужем. Там родилась ее дочь Ольга - ныне внучка Сталина зовется Крис Эванс, у нее магазин в Портленде, по-русски она не говорит.
                Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27031.3/4093930/

              Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.