X

В ночном пожаре на Фиоленте погиб человек

07:52 05.01
В ночном пожаре на Фиоленте погиб человек

Фото МЧС

Накануне на пожаре в садовом товариществе «Незабудка», расположенном на Фиоленте, произошел пожар, унесший человеческую жизнь, сообщила пресс-служба городского чрезвычайного ведомства.

Сообщение очевидцев о том, что в СТ «Незабудка» горит строительный вагончик, поступило в МЧС Севастополя 4 января в 23:01. К месту выдвинулись три отделения пожарно-спасательных частей.
Прибывшие подразделения установили, что строительный вагончик охвачен пламенем. Пламя было локализовано и ликвидировано открытое горение. Распространения огня не допущено. В ходе разбора конструкций был обнаружен мужчина без признаков жизни. Бригада «Скорой помощи» констатировала его смерть.

В 23:47 пожар полностью ликвидирован. Его площадь составила 20 квадратных метров. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются компетентными органами. По предварительной версии, причиной стал взрыв газового баллона.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.