X

У медиков Крыма закончился льготный проезд в городском транспорте

09:18 07.01
У медиков Крыма закончился льготный проезд в городском транспорте

Фото из открытых источников

У медицинских работников закончился льготный проезд в городском транспорте. Ковидные льготы на проезд действовали до 31 декабря 2022 года.

Вчера стали свидетелем инцидента между водителем и медицинским работником. При всем уважении и к тем и к другим, за проезд теперь нужно платить, так как перевозчикам больше не компенсируют ни копейки за медработников, пишет kerch.fm.

Право на льготный поезд закончилось у  медицинских  работников государственных  учреждений  Крыма, отнесенных к ведению Министерства здравоохранения Крыма, Филиала Федерального государственного бюджетного  учреждения  "Федеральный  научно-клинический  центр  специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико-биологического  агентства"  в  Крыму,  "Медико-санитарной  части МВД Крыма", стационарных организаций социального обслуживания, отделений постоянного (временного) проживания граждан пожилого возраста и инвалидов  комплексных  центров  социального  обслуживания  граждан  пожилого возраста и инвалидов, отнесенных к ведению Министерства труда и социальной защиты Крыма, социальных работников организаций социального  обслуживания  Крыма,  работников  Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Крыму

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.