X

До Крыма не доехал: с поезда «Москва-Симферополь» сняли пьяного дебошира

10:24 07.01
До Крыма не доехал: с поезда «Москва-Симферополь» сняли пьяного дебошира

Фото из открытых источников

На железнодорожной станции Лихая с пассажирского поезда, следующего рейсом «Москва-Симферополь», сняли пассажира. Как сообщает Управление на транспорте МВД по Северо-Кавказскому Федеральному округу, мужчина, судя по внешним признакам,  находился в состоянии опьянения, нецензурно выражался,  мешал отдыхать соседям по вагону и не реагировал на замечания окружающих.

Решение об отстранении дебошира от дальнейшего проезда принял начальник состава. Он и обратился в дежурную часть Лиховского линейного отдела МВД России на транспорте.

Прибывший к поезду  наряд полиции доставил пьяного мужчину  в дежурную часть линейного отдела. Там выяснилось, что нарушителю спокойствия 34 года, а проживает он Белгородской области. На  дебошира составили административный протокол за мелкое хулиганство, предусматривающее наказание в виде уплаты административного  штрафа размером от 500 до 1000  рублей, пишет https://nash-krai.ru

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • ГИД 07.01 в 14:38 #
    0

    Ну какой же он дебошир? Он как и раз и есть тот самый исконно русский турист, из-за которых теперь россиян так очень сильно "любят" во всём цивилизованном мире. Руссо туристо, облико морале!
    "Русских уже ненавидят и в Мексике. Эта русская женщина не понимает за что..."
    https://www.youtube.com/watch?v=Hq5o8LspnyM

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.