X

В Крыму школьник угнал машину под предлогом тест-драйва

10:59 11.01
В Крыму школьник угнал машину под предлогом тест-драйва

В Крыму школьник угнал машину под предлогом тест-драйва

В Крыму десятиклассник угнал машину под предлогом тест-драйва перед покупкой. Как передает РИА «Новый День», инцидент произошел в поселке Октябрьское Красногвардейского района. Местный житель разместил в соцсетях объявление о продаже «Лады Приоры». На объявление откликнулся молодой человек.

Сторговались на 150 тысячах рублей и назначили встречу на автомойке. Покупатель придирчиво осмотрел машину и выдал вердикт: без пробного заезда сделки не будет. На вопросы о возрасте щедро прибавил себе год и заверил, что «Ладу» отгонит взрослый приятель с правами. Продавца такой ответ устроил, и он пустил юного покупателя за руль, а сам сел рядом.

Через полкилометра водитель предложил выйти и осмотреть машину снизу. Как только продавец покинул салон, покупатель дал по газам. Справившись с изумлением, хозяин попытался выяснить по телефону, что это было. Но на звонки угонщик не отвечал, а в соцсетях ответил, что ни о какой машине не знает и ничего не угонял.

Правда, позже до школьника дошло, что дело попахивает уголовным делом, и он попросил не вызывать полицию. Но было уже поздно. «Приору» нашли в 55 км от места «расставания» и вернули владельцу, а с юным угонщиком разбираются в МВД.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • vutty 11.01 в 11:38 #
    0

    Точно такие же "детки", но уже с автоматами, потом клянуться что это тоже не они были :
    "В шкафу с трусами искал бандеровцев. Очная ставка"
    https://www.youtube.com/watch?v=7ONUlGlsf4E
    Вот такие в основном и являются "освободителями", а затем вербуются в тюрьмах в ЧВК "Вагнер". Круговорот дерьма в природе.

    • santa20 11.01 в 18:01 #
      0

      Оба просто идиоты.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.