X

Во ДТП на Керченской трассе погиб глава поселения Ленинского района Манченко

16:34 13.01
Во ДТП на Керченской трассе погиб глава поселения Ленинского района Манченко

Фото из соцсетей

В пятницу, 13 декабря, стало известно, что на участке трассы Героев Эльтигена - между Керчью и Героевским микрорайоном в результате ДТП погиб глава Челядиновского сельского поселения Ленинского района Альберт Манченко.

- Альберт Владимирович разбился насмерть, - отметила одна из его коллег. – Но подробной информации мы пока не знаем, о страшной новости услышали от его родных буквально недавно.

О причинах аварии пока неизвестно. На месте происшествия до сих пор работают экстренные службы. Также в администрации добавили, что вместе с Манченко на пассажирском сидении находился еще один человек, но он остался жив.

Как пишет газета Репортер Восточного Крыма, глава поселения мог не справиться с управлением своего ВАЗ-2112, так как утром трасса была покрыта скользким инеем. Во время поворота его автомобиль занесло, он съехал с дороги и упал в кювет. За считанные минуты от полученных травм Альберт Манченко скончался прямо на месте ДТП. Это произошло до того, как приехала скорая помощь.

Альберту Манченко было 58 лет. С 2014 года он занимал должность главы Челядиновского сельского совета. Решал вопросы деятельности органов местного самоуправления городских округов и часто оказывал помощь местным жителям, пишет kp.ru.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ДТП, Керчь
Комментарии (1):
  • vutty 13.01 в 18:05 #
    0

    Что-то после бегства с Херсона очень участились в Крыму такие аварии...
    Стрёмоусовское какое-то проклятие их после 2014 года начало что ли приследовать. А участок трассы имени Героев Эльтигена мог бы выглядеть и получше. Ведь герои свои жизни отдавали не за то, чтобы их внуки потом по разбитым дорогам разбивались.

    Школа № 28 Имени Героев Эльтигена Кавказская улица, 1А, г.Керчь


    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.