X

«Мисс Вселенная»-2023 стала американка азиатского происхождения

08:28 15.01
«Мисс Вселенная»-2023 стала американка азиатского происхождения

Фото из открытых источников

Титул «Мисс Вселенная» завоевала американка филиппинского происхождения Р’Бонни Габриэл. Она опередила Аманду Дудамель из Венесуэлы и Андреину Мартинес из Доминиканской Республики, сообщает CNN. 71-й конкурс красоты «Мисс Вселенная» проходил в Новом Орлеане (штат Луизиана).

28-летняя Габриэл родилась в Хьюстоне, она модель и дизайнер. В прошлом году девушка стала первой американкой азиатского происхождения, выигравшей конкурс «Мисс США».

Отвечая на вопрос, какие изменения она хотела бы внести в конкурс, Габриэл предложила увеличить максимальный возраст претенденток на корону. «Мне 28 лет. И я самая старшая из участниц. <...> Моя любимая фраза: «Если не сейчас, то когда?» Потому что, как женщина, я считаю, что возраст не определяет нас. Это не завтра, это не вчера, а это сейчас. Время пришло сейчас», — сказала она.

Россию представляла Анна Линникова из Оренбурга, победительница «Мисс Россия — 2022», она не попала в финал. Всего за титул боролись 84 девушки со всего мира, пишет РБК.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
  • mr.Stenson 15.01 в 09:50 #
    5


    Эффект от этого костюма был истолковал артистической критикой,
    которая сидит в жюри луизианского конкурса мисс вселенная
    как русская модель одета в кровь Бучи и Мариуполя

    • vutty 15.01 в 11:32 #
      3



      Обратите внимание, на видео.
      Все конкурсантки стали для группового фото. Важный момент, девушки не стоят в алфавитном порядке по названию стран, которые представляют, это не конкурсное фото

      В момент, когда уже началась съёмка, из зала солдафонским шагом, воспользовавшись тем, что все модели смотрят в сторону фотографа и отвлечены, вышла мисс геноцид из террористической федерации и не стала, где ближе, а взяла прямой курс на нашу Викторию Апанасенко

      Но, внизааапна... так внезапно, что русская аж растерялась, мисс Украина увидела мисс геноцид и первой реакцией Виктории была брезгливость - она отпрянула от русской, как от куска дерьма, придержала мисс Сейшелы чтобы та не уступала своё место Линниковой, она же мисс геноцид и что-то сказала (очень интересно, что)

      А судя по тому, что произошло дальше, мы можем догадаться, что Виктория даже в одном ряду с русской стоять не хотела, но не стала особо привлекать внимание и смогла поменяться местами с мисс Колумбией, став ещё дальше от русской

      Фото получилось прекрасным, все мисс счастливо улыбаются, а мисс геноцид с перекошенным еб...лицом, задание же провалено, роспропаганда не сможет использовать очередную манипуляцию про "российа и Украина всё равно вместе" из новой методички кремля. А всё для того, чтобы показав "мирдружбужвачку" между украинскими и рюцке моделями/атлетами/актёрами/певцами всему миру, мир изменил свое мнение
      https://t.me/s/gistapapapa

      • kiprey 15.01 в 12:05 #
        0

        У Мисс Сейшелы такое выражение, как будто Мисс Колумбия поделилась с ней чем-то колумбийским.

      • vutty 15.01 в 12:20 #
        2

        Сеанс черной магии, сентиментальная любовь и бал сатаны на сцене Большого

      • vutty 15.01 в 12:25 #
        4



        • Игорь Руднев 15.01 в 18:10 #
          3

          даже здесь задницей к рашистке повернулись, но она всё равно тянет свои проклятые украинцами руки ...

          Представительница Украины в конкурсе красоты «Мисс Вселенная» в образе архангела Михаила - Ангела Света.
          Несокрушимые крылья и меч: на конкурсе Мисс Вселенная украинка впечатлила символическим образом. В конкурсе национальных костюмов «Мисс Вселенная» из Украины Виктория Апанасенко показала свой уникальный наряд, сочетающий в себе современность и традиции. Образ отражает силу духа и героизм украинского народа.



          Во время показа национальных костюмов Виктория Апанасенко продемонстрировала символический костюм «Воїн світла». Образ отражает героическое дух украинского народа, сражающегося против агрессии российских оккупантов. «Костюм «Воїн світла» – это олицетворение внутренней силы украинцев, нашей смелости, решительности и любви к свободе, текущей в наших жилах. В этот костюм я хотела заложить идею, что война не способна сломать нашу мощь и обесцвечивать наши сердца… Даже на пепелище, как феникс, Украина расцветет и засияет яркими лучами доброты и веры», – объяснила Виктория. Прототипом образа является Архангел Михаил, ангел-покровитель, стоящий на защите Украины с мечом. Костюм украшают традиционные украинские элементы: нимб с колосьями пшеницы и народные орнаменты. Механические крылья хоть и «обожжены в битве», но не сломлены, как и дух украинцев. По словам девушки, меч ангела ведет к свету, разрезая на своем пути тьму. Идея образа принадлежит самой участнице конкурса, а в жизнь его воплотила дизайнер Леся Патока.

        • Игорь Руднев 15.01 в 18:36 #
          3

          с начала войны в Украине Виктория активно занимается волонтерством: девушка помогает столичному заведению Naіve готовить еду для ВСУ и пожилых людей. Также она занимается адресной доставкой продуктов, медикаментов и средств гигиены для детей, пожилых людей и беженцев.

          Україна vs Росія на конкурсі Miss Universe 2023
          https://www.youtube.com/watch?v=ZmdCbIoqd08

          Miss Ukraine Universe 2022 Viktoriia Apanasenko
          https://www.youtube.com/watch?v=G69q5ZNDpZ4

          • конь в пальто 15.01 в 22:00 #
            -1

            Заканчиваются американские ракеты и деньги, немецкие танки и французские гранты, турецкие БпЛА и бельгийское обмундирование. Подходит к концу несокрушимая и крепкая дружба с британскими спецслужбами. Заканчивается и набор резервных регистраций, в ход пошли самые первые аккаунты, девятилетней давности, которые тоже вскоре закончатся, а новые создать, увы, невозможно. Приходит к своему закономерному финалу оголтелая и лживая пропаганда киевского неонацистского режима. Всё в этом мире, рано или поздно заканчивается. Останется лишь память, уничтожить которую просто невозможно никому и никоим образом. Вслед за этим наступит горькое осознание произошедших событий, переоценка многих ценностей, не у всех, конечно, но у многих. Останется лишь душевная пустота, заполнить которую будет нечем, разве что утроенной злобой и ненавистью и вот тут-то начнется самое главное и интересное...

            • Yuri_kv3 16.01 в 00:29 #
              0

              Хоч і кінь, але не кажи гоп поки не перескочиш

            Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.