X

Теперь Бахчисарай: школы экстренно эвакуируют из-за писем с угрозой минирования

09:40 16.01
Теперь Бахчисарай: школы экстренно эвакуируют из-за писем с угрозой минирования

Фото из открытых источников

В Бахчисарае проводят эвакуацию школ из-за письма с угрозой минирования, сообщает «РИА Новости Крым» со ссылкой на главу города Дмитрия Скобликова.

Сообщение о возможной закладке взрывоопасного устройства в школах Бахчисарая поступило утром на электронный адрес мэрии. В настоящее время на местах работают сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб.

Напомним, вчера подобное сообщение получили власти Керчи. В школах города также провели эвакуацию, но сведения не подтвердились.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
  • santa20 16.01 в 10:04 #
    0

    Что-то много электроэнергии у кого-то...

    • Биостанция 16.01 в 10:49 #
      0

      Что-то у некоторых с фантазией плохо
      Мало что-ли, кроме взрывов способов
      Вон, например, пусть воду насчет отравления проверяют каждый день
      а то течет хрен знает что:
      смс читателя Кафы
      +7 978 848 25 **
      А что за субстанция течет из водопроводного крана? Согласно квитанциям, я плачу за водопроводную воду.
      09:44 12.01.23

      • kiprey 16.01 в 11:50 #
        0

        Незрелищно с водой. То - мигалки, шухер, детей по домам, родители на ушах.
        А то - сидеть всем без воды, покуда алхимики на санэпидстанции пробирки переливают.

    • Семён Семёныч 16.01 в 15:37 #
      1

      А если эти письма счастья будут ещё чаше присылать? Учитывая опять штормовое предупреждение, бензина хватит на реагирование?

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.