X

В Судаке убили женщину

09:44 13.05
В конце апреля родственники заявили в милицию о пропаже 33-летней жительницы села Морское. Спустя неделю в одной из частных гостиниц Судака милиционеры нашли ее тело.
Как сообщили «Кафе» в отделе по связям с общественностью (ОСО) крымской милиции, родители пропавшей женщины утверждали, что их дочь более суток не появлялась дома, а ее мобильный телефон молчал. – В ходе опроса свидетелей сотрудники милиции установили личность ее 28-летнего приятеля, который работал на стройке гостиничного комплекса в Судаке, – рассказали в ОСО. – Жительница Морского часто приезжала к нему на работу, но молодой человек уверял, что она давно не навещала его. Оперативники решили осмотреть территорию гостиницы и в ванной одного из гостиничных номеров обнаружили тело женщины, которая была задушена проволокой. Множество деталей указывало на причастность к совершению преступления приятеля убитой, который вскоре признался в убийстве. По словам задержанного, подружка приехала к нему вечером 27 апреля. Они переночевали в одном из гостиничных домиков, а утром поссорились из-за того, что женщина обвинила его в краже мобильного телефона. В ответ оскорбленный молодой человек принялся избивать ее. Тогда женщина схватила нож, но он отнял оружие и толкнул ее в ванную. – Споткнувшись о порог, женщина упала, ударившись затылком о кафель. Вместо оказания помощи судакчанин принес с улицы проволоку и задушил подругу, – сказали в ОСО. – Затем подозреваемый закрыл дверь в ванную, запер гостиничный номер и, как ни в чем не бывало, отправился на стройку. Теперь приятель погибшей задержан. Ему грозит наказание в виде лишения свободы вплоть до пожизненного.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.