X

Два ДТП на трассе Крыма

14:24 16.01
Два ДТП на трассе Крыма

Фото МЧС

Сегодня, 16 января, в 7:20  на 69 километре автодороги «Ялта-Севастополь» произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей – «Лада Ларгус» и «Шкода». В результате ДТП никто не пострадал, автовладельцы оформили необходимые документы самостоятельно.

Спустя 10 минут на этом же участке дороги 59-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» неправильно выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося легкового автомобиля «Лада Ларгус» и произвёл с ним касательное столкновение, в дальнейшем выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с легковым автомобилем «Фольксваген», который двигался во встречном направлении по своей полосе. В результате происшествия травмы различной степени тяжести получили водитель автомобиля «Лада», нарушивший ПДД, и пассажир автомобиля «Фольксваген», — отмечают в пресс-службе МВД.

По факту ДТП с пострадавшими сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ДТП, ГИБДД
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.