X

Скоро в Крыму изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте

18:04 16.01
Скоро в Крыму изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте

Скоро в Крыму изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте

Новую сумму оплаты назовут уже на этой неделе, после того, как появится приказ от Госкомцен, об этом со ссылкой на первого замминистра транспорта РК Николая Лукашенко, пишет «Крымская газета».

«На сколько именно повысят тариф, определит Госкомцен. Межгород не затронет, скорее всего, пока остаётся на своём уровне. Только город и пригород», - заявил. Документ будет опубликован уже в ближайшие дни.

Он также уточнил, что перевозчики полуострова «хотят московских тарифов», однако этого не случится, заверил Лукашенко, речь пойдет о более «адекватных» тарифах.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Семён Семёныч 17.01 в 01:12 #
    1

    Может уже хватит мелочиться по таким пустякам? Теперь, когда нефть, газ, алмазы Якутии, золото и леса Сибири, уголь Кузбасса и прочие богатства мы уже отобрали у американских грабителей, мы вполне уже можем себе позволить жить теперь на широкую ногу и даже припеваючи повышать цены на всё - на зависть загнивающему западу. Так, как с нас драл три шкуры проклятый запад все эти годы, уже теперь никто не сможет драть. Теперь власть уже российская, а не продажная американская.

    • kiprey 17.01 в 09:21 #
      0

      "...Бояться нас жиди та басурмани, престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі."(Л.Подерев'янский)

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.