X

Аномальная погода января

08:02 19.01
19 января в Крыму переменная облачность. Ветер юго-западный с порывами до 15 м/с. Температура воздуха ночью +6°...+11°, днем +13°...+18°, - как вам такой январь? Можем побить температурный рекорд!
Аномальная погода января

Аномальная погода января

В Феодосии холоднее: днем до +12°, ночью +8°, переменная облачность. Атмосферное давление немного повышено - 768 мм рт.ст., а вот геомагнитная активность высокая, на уровне 5 баллов. 
Завтра сохранится такая же погода. А с субботы похолодает до +7°, - но, согласитесь, для января это очень позитивно. Со следующей недели еще немного похолодает, но никаких минусовых температур не ждите. Синоптики теперь даже и на февраль не обещают морозов и снега: дневная температура будет держаться на уровне +10°.
Температура воды в море сейчас: у берегов Ялты и Алушты +10°, у берегов Феодосии и Севастополя +8°, в Евпатории +6°. В Азовском море и Керченском проливе вода на уровне  +1°. 
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+14,5°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 2014  году, самая низкая (-19,2°С) в 1972 году. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.