X

В Симеизе снесут незаконно построенный завод

07:46 19.01
В Симеизе снесут незаконно построенный завод

Фото из открытых источников

Работы по сносу бетонного завода в Симеизе будут завершены в течении месяца, об этом 18 января сообщила глава администрации Ялты Янина Павленко.

«Освобождаем Симеиз от бетонного монстра, который годами уродовал этот живописный уголок южнобережья! Из восьми тысяч квадратных метров территории бывшего бетонного завода свыше половины уже расчищено», — заявила Павленко.

Глава администрации также сообщила, что судебные дела с собственником завода длились 4 года.

«Точку Арбитражный суд Крыма поставил в 2020, но еще 2 года судебное решение ответчик не исполнял. В прошлом месяце администрация, ФССП и одна из строительных фирм заключили трехсторонний договор, снос стартовал», — написала Павленко.

Сообщается также, что расходы по сносу объекта лягут на ответчика, пишет rossaprimavera.ru

«Еще раз призываю собственников незаконных объектов убрать их самостоятельно. Иначе это сделаем мы», — добавила Павленко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Семён Семёныч 19.01 в 11:18 #
    3

    Кто же все эти такие влиятельные преступные личности в Крыму что их годами только лишь и могут что призывать?
    Ведь это тоже самое, если какой-то преступник ограбит банк а его спокойно выпустят из банка, не станут арестовывать, а только лишь 4 года будут умолять его вернуть украденное. Почему их сразу также не хватают, как и тех людей, которые приносят в Москве к памятнику Леси Украинке цветы и игрушки, сочуствуя родственникам погибших и разделяя трагедию в Днепре, как и своё горе?

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.