X

В Крыму ставят на учет тех, кто ведет антироссийскую деятельность

07:24 20.01
В Крыму ставят на учет тех, кто ведет антироссийскую деятельность

В Крыму ставят на учет тех, кто ведет антироссийскую деятельность

Все, кто ведет подрывную деятельность против России и ждет прихода ВСУ, ставятся на учет и находятся под контролем органов МВД, сообщил симферопольский общественник Александр Талипов в эфире телеканала «Крым 24».

«У нас десятки выявленных „ждунов“, практически все отработаны органами МВД. Их всех ставят на учет, они все теперь под контролем — все выявленные», — сообщил Талипов.

Общественник добавил, что такие люди имеют определенные ограничения, связанные с финансовыми операциями, с приемом на определенные работы, а также с оформлением оружия. По его мнению, необходимо внести соответствующие изменения в законодательство, в Конституцию, в частности, в закон о гражданстве.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
  • Yuri_kv3 20.01 в 11:56 #
    4

    На россии так любят Конституцию, что меняют каждый раз чтобы не нарушать. Но и это не обязательно. На россии гарантируются права и свободы, но всем. Каждый имеет право на жизнь, но не все. Жилище неприкасаемо, но не всегда. Гарантируется свобода совести и вероисповедания, но не всем. Гарантируется свобода слова и мысли, но не всем кроме одной. Есть право митингов, собраний, демонстраций, но не у всех. Более того, общепризнанные принципы и нормы международного права являются составной частью правовой системы россии, но не являются. Сплошная бутафория. И как всякое бутафорское, склепанное из папье-маше, раскиснет развалится рухнет после хорошего дождичка. Самое смешное в этом то, что дождик сами же и вызвали в феврале прошлого года, начав шаманить в 2014.

    • Патриот РФ 20.01 в 12:38 #
      0

      Он и своего друга тоже уже давно сдал и поставил на учёт, который заинтересовался квартирой Аксёнова в Москве за 400 млн рублей, переписаной на его тёщу.


      • Патриот РФ 20.01 в 12:52 #
        1

        А тех, кто ведёт антинародную деятельность, терпилы тоже ставят на учёт и делают их депутатами

        • Патриот РФ 20.01 в 12:59 #
          1

          Придётся теперь и сербов и казахов переписать

          • santa20 20.01 в 13:47 #
            -1

            Давно пора.
            Только надо как в Запорожье - выдворять на ...

            • Yuri_kv3 20.01 в 13:55 #
              4

              Сам пойдешь, али лисапет купил?

            • Семён Семёныч 20.01 в 17:22 #
              1

              В лексиконе кремлевской верхушки и на ГебельсТВ всё чаще начало мелькать слово "поражение". Потихоньку всё-таки начали уже россиян и к нему приучивать. Сначала ведь точно также приучивали и резервистов к словам " мобилизация" и "Херсон". А что это политрук Талипов ещё не на фронте и в атаку всех не подымает? Почему в тылу переписью населения занялся? Так намного безопасней шестёркой прислуживать?
              Хотя его списки после освобождения Крыма очень даже пригодятся.

              • santa20 20.01 в 21:25 #
                -1

                А, вот иноземным брехунам надо запретить въезд на лет так 50...

                Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.