X

Синоптики пока не обещают снега

08:03 26.01
26 января в Крыму переменная облачность. Ветер северо-восточный с порывами до 14 м/с. Температура воздуха ночью -2°...+3°, днем +6°...+11°.
Синоптики пока не обещают снега

Синоптики пока не обещают снега

В Феодосии холоднее: днем до +6°, ночью +1°, облачно. Атмосферное давление немного повышено - 769 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 3 баллов. 
Завтра сохранится такая же погода, но потеплеет на пару градусов. А с субботы похолодает до +4°, и возможен дождь. Со следующей недели  снова немного потеплеет, днем до +9°. Долгосрочный прогноз говорит, что снег мы сможем увидеть в середине февраля.
Температура воды в море сейчас: у берегов Ялты, Севастополя и Алушты +10°, у берегов Феодосии и Евпатории +8°. В Азовском море и Керченском проливе вода на уровне  +3°. 
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+18°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 2013  году, самая низкая (-19,5°С) в 1942 году. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.