X

Свинья убила мясника его собственным тесаком

16:16 24.01
Свинья убила мясника его собственным тесаком

Свинья убила мясника его собственным тесаком

На одной из скотобоен Гонконга одна свинья настолько сильно не хотела умирать, что убила своего мясника. Как пишет New York Post, 61-летний работник скотобойни «Шеунгшуй» на севере города был обнаружен мёртвым рядом со свиньей, которую он должен был забить.

Его недвижимое тело обнаружил другой работник предприятия по имени Цай. Он увидел, что у лежащего на полу без сознания мужчины была глубокая рана на левой ноге, из которой обильно текла кровь. Человека попытались доставить в больницу, но он скончался по прибытии в госпиталь.

Записи с камер наблюдения помогли восстановить обстоятельства таинственной смерти: мужчина сначала оглушил свинью электрошокером, а затем собирался зарезать её  тесаком. Однако свинья внезапно проснулась, начала сопротивляться и сбила с ног мясника, который и уронил гигантский нож длинной в 38 см себе на ногу.

В полиции все ещё расследуют происшествие и уточняют, что причина смерти ещё официально не установлена. Что произошло со свиньей, пока также неизвестно.

Правоохранители и Департамент пищевой и экологической гигиены города пообещали выяснить, нарушило ли предприятие законодательство об охране труда, и наказать виновных в таком случае. В департаменте также отметили, что инцидент не повлиял на работу скотобойни и что поставки свежего мяса не были нарушены, пишет ForPost.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.