X

В Феодосии разыскивают отравителя собак

10:39 25.01
В Феодосии, в районе Морсада, отравили бездомных собак по кличке Жорик и Чуча. Местные жители их всегда жалели и подкармливали. Об происшествии написали очевидцы в соцсетях.
В Феодосии разыскивают отравителя собак

Фото из соцсетей

«Сегодня один человек, возомнивший вершителем судеб, раскидал отраву и собаки погибали в страшных мучениях. Собаки несколько минут дико корчились, у них шла пена изо рта, клацали зубами и закатывались глаза. По предварительной информации их отравил пожилой человек, и это его не первая жертва. Такое уже было несколько раз. Этот гражданин среднего телосложения пожилого возраста, в очках, часто ходит с женой по ул. Горького», — пишет местный житель в соцсетях, его цитирует и kianews24.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • конь в пальто 25.01 в 21:42 #
    -1

    Наступит время, когда это существо, умышленно отравившее собак, уже не сможет гулять с женой по ул.Горького, как впрочем и по другим улицам и переулкам. И у него самого начнутся предсмертные судороги, пена из рта и проч. Один вопрос будет его мучить вечно и постоянно, - за что?

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.