X

В Крыму житель Московской области умышленно переехал автомобилем мужчину

13:57 25.01
В Крыму житель Московской области умышленно переехал автомобилем мужчину

В Крыму житель Московской области умышленно переехал автомобилем мужчину

В Алуште прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу о нанесении травм и убийстве в отношении 30-летнего жителя Московской области.

В июле 2022 года в Алуште между 30-летним жителем Московской области и ранее незнакомым ему мужчиной произошёл конфликт. В ходе ссоры обвиняемый ударил гражданина несколько раз металлической трубой. После этого, злоумышленник, продолжая конфликт со вступившимся за потерпевшего отцом, сел за руль своего внедорожника, сбил мужчину, и, понимая, что тот упал на проезжую часть, переехал гражданина и скрылся с места преступления. Мужчина скончался в машине скорой помощи.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело за нанесение травм и убийство. Дело направили в суд для рассмотрения, сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • конь в пальто 25.01 в 14:48 #
    0

    В этом запутанном и явно непростом деле, следует разобраться в глобальных причинах, мотивации побудивших гостя из московской агломерации переехать автомобилем жителя Алушты. Скорее всего, дело в принципиальных разногласиях и оценках непростой военно-политической ситуации в мире. Вполне естественно, что автомобиль идеальный способ решения таких разногласий и достижении консенсуса. Хорошо, что до отвертки дело не дошло... Уж, как-то не эстетично.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.