X

В Феодосии суд приговорил к пяти годам женщину, задушившую свою мать

17:07 26.01
В Феодосии суд приговорил к пяти годам лишения свободы местную жительницу, которая задушила свою пожилую мать, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.
В Феодосии суд приговорил к пяти годам женщину, задушившую свою мать

В Феодосии суд приговорил к пяти годам женщину, задушившую свою мать

Судебным разбирательством установлено, что вечером 5 мая 2022 года женщина, находясь в квартире, расположенной по ул. Дружбы, в ходе ссоры с матерью удушила ее с помощью подушки и одеяла. 

Дочь сообщила, что ее пожилая мать умерла после продолжительной болезни, однако, через несколько дней в ходе вскрытия выяснилась настоящая причина смерти пенсионерки: ее задушили. Подозрения пали на дочь погибшей, ведь в день смерти пенсионерки именно она находилась с ней рядом. Та призналась в содеянном, объяснив, что пыталась успокоить мать. Когда женщина поняла, что мать умерла, она попыталась выдать ее смерть за последствия продолжительной болезни.

Женщину признали виновной по части 1 статьи 105 УК РФ – «Убийство». Отбывать наказание она будет в колонии общего режима.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.