X

Судебный пристав в Севастополе покончил с собой на ночном дежурстве

10:14 28.01
Судебный пристав в Севастополе покончил с собой на ночном дежурстве

Фото из открытых источников

Самоубийство судебного пристава в Севастополе потрясло коллег и знакомых. Мужчина добровольно ушел из жизни прямо на своем рабочем месте. Несчастье произошло во время одного из его ночных дежурств. Тело коллеги нашел напарник, рядом лежало табельное оружие. 

Судебный пристав еще 15 декабря прошлого года разъехался с женой. Старший лейтенант пытался вернуть супругу, надеялся на примирение. Он пригнал к ней под окна подъемник и с цветами в руках заглянул в окно. Но женщина не пошла навстречу. Мужчина не сдавался, хотел испробовать другие способы примирения.

Но именно в ночь дежурства он узнал, что жена подаст на алименты для их общего маленького ребенка. Тогда мужчина вышел на лестницу из комнаты и совершил непоправимое - самоубийство. Его коллеги рассказали, что не замечали ничего необычного. Судебный пристав строил планы на жизнь, рассчитывал уйти на повышение и переехать, пишет province.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.