X

В Симферополе приезжий вор похитил ювелирные украшения на миллион рублей

06:02 29.01
В Симферополе приезжий вор похитил ювелирные украшения на миллион рублей

Фото из открытых источников

Прокуратура Центрального района города Симферополя утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Амурской области. Преступление расследовалось по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище, в крупном размере».

«В конце декабря 2022 года мужчина распивал алкогольные напитки в квартире, принадлежащей его знакомой, где на мебельном гарнитуре заметил женскую сумку, из которой незаметно для собственницы жилья взял связку ключей. В дальнейшем злоумышленник незаконно проник в квартиру, откуда похитил ювелирные изделия стоимостью порядка одного миллиона рублей», — сказано в сообщении прокуратуры. 

С места преступления мужчина скрылся. Через несколько дней он оказался в полиции. В совершении кражи житель Амурской области сознался. Теперь его дело рассмотрит Центральный районный суд Симферополя, пишет portamur.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.