X

Будут судить водителя автобуса, виновного в ДТП на автостанции Феодосии

12:30 28.01
Прокуратура Феодосии утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Краснодарского края, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим механическим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).
 Будут судить водителя  автобуса, виновного в ДТП на автостанции Феодосии

Фото из соцсетей

В конце августа 2022 года обвиняемый, управляя рейсовым автобусом «KIA Granbird Greenfield», двигаясь по территории автостанции города Феодосии, при подъезде к платформе № 4 пересек бордюрный камень, после чего заехал на перрон автостанции, где сбил нескольких граждан. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходы получили травмы, которые относятся к телесным повреждениям, причинившим тяжкий вред здоровью, — сообщили в крымской прокуратуре.Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Феодосийский городской суд для рассмотрения по существу.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.